Фото

11 сентября учебная эвакуация при сигнале "Внимание: пожар!" показала, что беда нам не страшна.

Единый день безопасности дорожного движения ещё раз напомнил ученикам о правилах, так необходимых пешеходу!

Конкурс коллажей, фотогезет, баннеров и рисунков  прошёл для учеников нашего лицея. Результаты можно увидеть на первом этаже. Приходите в гости и знакомьтесь!

7 сентября прошёл в нашем лицее День здоровья. Спортивные эстафеты "Классная компания" выявили самые спортивные и самые дружные команды среди 5-10 классов.

3 сентября день Памяти жертв Беслана... Мы - помним!

Первоклассный праздник у первоклассников и одиннадцатиклассников!

Первосентябрьский праздник знаний собрал в лицее и учеников 5-10 классов! Удачи всем!!!

Вновь первое сентября! Праздник собрал в лицее учеников 2-4 классов! В добрый путь, мальчишки и девчонки лицея №12!

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»