Участники командирских игр "Здоровый я - здоровая Россия"

Выступает творческий коллектив 9-х классов "Команда ГТО"

Награждение значками ГТО

А 22 ноября в шашечный "бой" бросилась ученики 8-9 классов. Победу одержал А. Серов (9г класс) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Турниры по шашкам - традиция нашего лицея. 21 ноября самые-самые шашисты 5-7 классов сразились за чемпиоское звание!

20 ноября в День правовой помощи совет старшеклассников лицея для учащихся 5-8 классов устроил небольшой экзамен по знаниям прав и обязаннгстей. Работало 12 ЭНЕРГОТОЧЕК!

Готовились мы к брейн-рингу, посвящённому юбилею Ивана Сергеевича Тургенева, 2 месяца. И вот 13 ноября игра состоялась для команд 5-11 классов. Выявили лучшие комонады! Скоро финал!

1 НОЯБРЯ наша творческая группа участвовала в районном конкурсе литературно-музыкальных композиций! Все -МОЛОДЦЫ! Мы заняли 2 место!

1 - 5 ноября. "Малая академия Подмосковья".

26 октября. КТД "Бенефис класса" 10-11 классы

26 октября. КТД "Бенефис класса" 9 классы

26 октября. КТД "Бенефис класса" 7 классы

26 октября. КТД "Бенефис класса" 6 классы

26 октября. КТД "Бенефис класса" 5 классы

24 октября выборы в Молодёжный парламент г.о. Люберцы

Посвящение в лицеисты. 19 октября. 8 классы.

Районные соревнования "Весёлые старты" среди сборных команд 5 классов.

6 игровых станций ждали и учеников 8-11 классов в КТД "Права человека глазами ребёнка"

Лицейские игры в октябре были посвящены 70-летию принятия Всемирной декларации прав человека. Коллективно-творческое дело для учеников 5-7 классов прошло под названием "Права человека глазами ребёнка"

21 сентября всеми странами отмечается Международный день мира. Ученики 4 классов присоединились к акции...говорили о мире... как его сберечь!

Коллективно-творческое дело, посвящённое Дню учителя",  интересно прошло под названием "Они и мы" 5 октября.

Борис Заходер главным образом является поэтом для детей.  Каждый ребенок встречался с его творчеством. Вот и ребята 5 классов на конкурсе выразительного чтения, посвящённом юбилею писателя, доказали, что стихи Бориса Заходера им интересны.

Детские стихи Бориса Заходера всегда насыщены  юмором, сказочными персонажами и неповторимой оригинальностью. Всё это мы услышали на конкурсе выразительного чтения, который прошёл для учеников начальной школы 20 сентября.

11 сентября учебная эвакуация при сигнале "Внимание: пожар!" показала, что беда нам не страшна.

Единый день безопасности дорожного движения ещё раз напомнил ученикам о правилах, так необходимых пешеходу!

Конкурс коллажей, фотогезет, баннеров и рисунков  прошёл для учеников нашего лицея. Результаты можно увидеть на первом этаже. Приходите в гости и знакомьтесь!

7 сентября прошёл в нашем лицее День здоровья. Спортивные эстафеты "Классная компания" выявили самые спортивные и самые дружные команды среди 5-10 классов.

3 сентября день Памяти жертв Беслана... Мы - помним!

Первоклассный праздник у первоклассников и одиннадцатиклассников!

Первосентябрьский праздник знаний собрал в лицее и учеников 5-10 классов! Удачи всем!!!

Вновь первое сентября! Праздник собрал в лицее учеников 2-4 классов! В добрый путь, мальчишки и девчонки лицея №12!

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»